Вчера узналось что она написала на меня заявление якобы за побои за 29.01.25 число, но сняла якобы побои только 6.02.25.
Отрицать факт нанесения побоев. Приводить в суд мать, настаивать на её допросе (письменным ходатайством). Также указывать на неотносимость медзаключения и неустранимые в этой связи сомнения в дате образования повреждений у потерпевшей, которые в силу части 4 статьи 1.5 КоАП РФ призваны толковаться только в Вашу пользу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Письменные объяснения, мать в свидетели письменным ходатайством и т.д.
Но шансов не много у Вас, хотя всё конкретно. Надо всё опровергать
и что-т о долго она думала... псевдо заключение типа эксперта оспаривать... истребовать всю документацию по обращению 06.02.2025 и т.д.
Здравствуйте,естественно все отрицание,не факт что возбудят у/д
В суде вам нужно привести ваши доводы и опровергнуть обвинение. Как это сделать практически, рассказать невозможно в рамках онлайн советов. Ищите адвоката по месту жительства и он вам поможет. А суд разберется.
Отрицать факт нанесения побоев
Встречное заявление о клевете.
Признать данные суд мед экспертизы недопустимым доказательством.