Въезд на сеевверный кипр
Здравствуйте
Турецкая Республика Северного Кипра, ТРСК (тур. Kuzey Kıbrıs Türk Cumhuriyeti, KKTC, также иногда используется сокращённо-нейтральное название Северный Кипр, тур. Kuzey Kıbrıs) — частично признанное государство[3], занимающее северную треть острова Кипр, расположенного в границах Республики Кипр[4]. Признана только Турцией[5] и сильно зависит от её экономической, политической и военной поддержки
См
Википедия
Если у них единая база то Вас могут не пропустить
Вам откажут
Въезжайте... если сможете...
Добрый день! Нет, въезд исключён , поскольку Северный Кипр находится под юрисдикцией Турции ( Полное название г-ва- Турецкая республика Северного Кипра).
Нет