Нынешний номер стал старым
Я езжу с теме же номерами которые и регестрировал, но в протоколе они числятся как старые и к машине приписаны другие номера, как дубль в чем может быть проблемма?
Вам виднее... У перекупа купили хлам?
Так дело не в том что хлам или нет, я купил, прошол тех осмотр, зарегистрировал на себя, получил СТС и новые номера, буквально осенью, сейчас на сторонним сайте начал смотреть по вин какой цвет у меня у машины, технический номер, и по вин выбивают мою машину с другими номерами,государственными номерами, а тот номер который у меня, который Я регестрировал, вписан как старый номер , на данный момент
Вам к чему эти изыскания?
В смысле? Узнаю что мой номер, числится как старый, но при этом с ним передвигаюсь
Да, такое возможно, так как VIN-код содержит информацию о технических характеристиках автомобиля, но номер краски в нём не указан.