Заберут ли в армию после того как уволился с сво по категории В с красным штампом?
Необходимо указывать в вопросе установленную степень годности к военной службе. Если в вашем случае, ВВК вас признала ограниченно годным, то призыв по мобилизации (очередной, кроме той, которая объявлена указом прф 647) возможен. Поскольку вы состоите на воинском учете и не переведены в отставку (см. ст. 53 ФЗ О воинской обязанности и военной службе).
Нет, не смогут.
Здравствуйте в какую армию?
Вы же служили
Игорь, не смогут, но это будет решать ВВК
Нет
Если уже уволили и есть заключение ВВК то не заберут
Здравствуйте. Нет, не смогут.