Как писал до этого с банком "2" оформлял договор и указывал только один номер телефона 8 (911)...
Доброе утро!
Подавайте в суд заявление о признании договора незаключенным 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
1. Если уголовное дело возбуждено и Вы признаны потерпевшим, то подаете исковое заявление о неосновательном обогащении с ходатайством о наложении обеспечительных мер (приостановлении начисления % по кредитному договору.
2. Если уголовное дело не возбуждено и есть отказ в возбуждении, то просто подаете исковое о взыскании неосновалки на лицо, которому ушли д/с с Вашего счета. Приостановить начисление % в таком случае не выйдет, но деньги вернуть вполне себе реально.
уголовное дело возбуждено. по оформленному кредиту являюсь, как свидетель, а по кредитной катре потерпевший.
Лицо, которому д/с переводились-известный вам?
Тут ещё важно понимать: лицо, которому переводились д/с был дропом или нет (самостоятельно узнать у банка данные лица не выйдет, так как персональные сведения охраняются банковской тайной, только если суд истребует), потому как если это был обычный дроп, то в случае просуживания д/с с него потом всю жизнь можно эти деньги через приставов выбивать.
А в наличии есть возбужденое уголовное дело?
Ваша проблема разрешается в судебном порядке.
мне подать в суд на банк о предоставлении моих личных данных 3 лицу?
Нет. На взыскание неосновательного обогащения. В качестве ответчика указываете кредитную организацию, куда ушли деньги (если лицо неизвестно). В ходе судебного заседания заявляете ходатайство об истребовании доказательств. Суд ходатайство удовлетворяет и истребует информацию о получателе д/с, а дальше это лицо заявляете соответчиком.
подаете исковое заявление о неосновательном обогащении