Необязательно указывать номер телефона предыдущего работодателя в справке, если у него нет стационарного телефона и не хотелось бы указывать личный сотовый
Обязан ли в справке, предыдущий работодатель обязательно указывать номер телефона. Он ИП, стационарного телефона нет, а личный сотовый указывать не хотелось бы.
Лучший ответ
НЕТ. не обязан.
Достаточно АДРЕСА,
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!