LSN Messenger
Москва, 19.04.2025, 23:34

Паспорт транспортной безопасности

Вопрос №24573413 из г. Москва
опубликован 19.04.2025, 23:34
Во всех ответах прочитал, что школьному автобусу нужен паспорт Транспортной безопасности, ссылаясь на закон 16-Ф 3 и 924 закон. Но ведь школа имеющая свой автобус и перевозящая своих школьников не относится к объектами ни к субъектами транспортной инфраструктуры, а в этих законах говорится именно о них и отдельно для владельцев транспорта заключившим договор о перевозках. Я не прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

19.04.2025, 23:45
Оценка автора вопроса:
Коротко и неясно, что "нет".

Александр! Вы забыли сообщить, в чём вообще проблема?

19.04.2025, 23:38

Школа не относится ни к объектам ни к субъектам транспортной инфраструктуры,о которых говорится в законах 16-ф3 и 924, так зачем ей перевозящей своих учеников паспорт транспортной безопасности. И к понятию "перевозчик" перевозящий "пассажиров" согласно Устава автотранспорта она тоже не относится.

20.04.2025, 00:04

Александр! Вы не в состоянии сформулировать проблему?

Попросите кого-нибудь из учителей "раскрыть тему".

20.04.2025, 00:08