Как возвращать долг по расписке, когда заемщик скрывается и не выполняет обещания?
Вы вправе взыскать задолженность по расписке в судебном порядке. Обращайтесь, готова помочь.
вам необходимо подать исковое заявление о взыскание суммы долга
Уважаемая Наталья Николаевна, г.Москва !
По данной категории дел Срок исковой давности составляет ТРИ года, поэтому рекомендую вам СРОЧНО обратиться в Суд по месту жительства(регистрации) Должника.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.06.2013г
07:16 моск.
Надо как можно скорее подавать иск в суд о взыскании денежных средств.
Обратитесь в суде по месту регистрации должника. Срок возврата в прописке указан?
Необходимо обращаться в суд. Мы ведем такие дела