Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и я была от нево беременна и зделала аборт с його розришинея.

Вопрос №24573596 из г. Херсон
опубликован 20.04.2025, 06:34
Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и я была от нево беременна и зделала аборт с його розришинея. И эво закрилы и он под следствием сколько эму сидеть скажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по предыдущему вопросу его "закрыли" не за то, что он спал с Вами, а за самовольное оставление части

20.04.2025, 09:34

А скажите пожалуйста а что может эму быть эсли узнав Командр ево про все это

20.04.2025, 09:39

Тебе бы еще в школе русский язык подучить

Командир решит его судьбу

20.04.2025, 09:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если вы занимались любовью, когда вам уже было 16 лет, то его не могут посадить. Если меньше то могут. Суд назначит наказание, а вам надо учиться.

20.04.2025, 06:42

А какое наказание

20.04.2025, 06:43

Так если его уже осудили, то о чём вы спрашиваете?

20.04.2025, 08:31