Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и ево закрилы по следствие и я была беременна от нево

Вопрос №24573599 из г. Херсон
опубликован 20.04.2025, 06:49
Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и ево закрилы по следствие и я была беременна от нево и зделала аборт на сколько за такое закривают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 16 лет, добровольно и не было заявления об изнасиловании, то вообще ни чего не будет, по моему Вы что то не договариваете.

20.04.2025, 06:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Скажите пожалуйста

20.04.2025, 06:49

Да нет все было так

20.04.2025, 06:57

Кто его "закрыл"? Вы заявление писали? Или кто-то писал? Просто так не могли прийти и закрыть

20.04.2025, 06:58

Нет не писала його забрала какая то комиссия и там был парень с военной полиции а парень мой тоже воений

20.04.2025, 07:04

Его "закрыли" не за то, что он спал с Вами, а за самовольное оставление части

20.04.2025, 09:31

Если секс с ним был по согласию и тогда , когда вам было уж 16 лет, то ему ничего не грозит.

Кто его посадил? Заявление было?

20.04.2025, 06:59

Нет заявление не было ну секс был 15 а за беременна я в 16 лет

20.04.2025, 07:03

Тогда ему грозит наказание по ст.134 ук рф раз секс был до достижения вами 16 лет.

20.04.2025, 07:13

А что это за статья

20.04.2025, 07:15

Открывайте уголовный кодекс РФ и читайте внимательно ст.134.

20.04.2025, 07:33

И скажите на сколько закривают за такое

20.04.2025, 07:25