Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и ево закрилы по следствие и я была беременна от нево
Если 16 лет, добровольно и не было заявления об изнасиловании, то вообще ни чего не будет, по моему Вы что то не договариваете.
Скажите пожалуйста
Да нет все было так
Кто его "закрыл"? Вы заявление писали? Или кто-то писал? Просто так не могли прийти и закрыть
Нет не писала його забрала какая то комиссия и там был парень с военной полиции а парень мой тоже воений
Его "закрыли" не за то, что он спал с Вами, а за самовольное оставление части
Если секс с ним был по согласию и тогда , когда вам было уж 16 лет, то ему ничего не грозит.
Кто его посадил? Заявление было?
Нет заявление не было ну секс был 15 а за беременна я в 16 лет
Тогда ему грозит наказание по ст.134 ук рф раз секс был до достижения вами 16 лет.
А что это за статья
Открывайте уголовный кодекс РФ и читайте внимательно ст.134.
И скажите на сколько закривают за такое