Договор аренды на льготный участок земли в Ставропольском крае.
Если договор от имени несовершеннолетнего подписала опекун, то это законно.
Ипотека на строительство дома не обязательно связана с залогом земли. В Вашем случае залог как обеспечительная мера может быть только с согласия собственника, т.е. муниципалитета. Имеет папа отношение к земле или не имеет роли не играет
Здравствуйте, то что вы пишите не правильно заключили
Мы можем потребовать перезаключения договора аренды с включением всех членов семьи в арендодатели?
Вы же не арендодатели? Для Вашего вопроса, на мой взгляд, это не принципиально