Сосед химичит в квартире
Заявление в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Начальник: Смирнов Денис Николаевич, полковник полиции
Адрес местонахождения: 192019, г.Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 21, корп. 2
Телефон: 412-98-82.
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Здравствуйте, можете обратится к начальнику полиции, прокуратуру и в суд.
Жалоба в прокуратуру и Роспотребнадзор
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру
В прокуратуру жалобу пишите
В суд