LSN Messenger
Москва, 20.04.2025, 11:18

Но ни где не высвечивается, где бы не проверял везде говорят что я чист.

Вопрос №24573765 из г. Москва
опубликован 20.04.2025, 11:18
Меня не пускают в Россию, возможно есть запрет. Но ни где не высвечивается, где бы не проверял везде говорят что я чист. Что делать? Как снять запрет? У меня отец гражданин РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте запрос в ФСБ России. Запрет установлен ФСБ. Снять только через суд.

20.04.2025, 11:21

Здравствуйте

Если не пускают то да, есть запрет. В МВД проверьте.

20.04.2025, 11:18

По МВД и ФМС чисто

20.04.2025, 11:35

Запрет от ФСБ.

20.04.2025, 11:52

Вы не делали запросы - просто на сайте паспорт вводили ,а эта информация не является достоверной

20.04.2025, 13:42

нужно подготовить соответствующий запрос в МВД

20.04.2025, 11:20

Прежде чем за отменой обращаться - нужно установить причину ограничения -скорее всего это административное правонарушение ,его обжаловать и только потом ограничение отменять. В РФ -10 организаций могут установить ограничение =нужно в них запросы делать

20.04.2025, 13:48

Здравствуйте всем. По вашим рекомендациям я сделал запрос в ФСБ и на днях получил ответ

23.05.2025, 09:16

И каков ответ?

23.05.2025, 09:17

Что скажете что можно сделать?

23.05.2025, 09:17

Ответ ФСБ юристам сайта неизвестен.

23.05.2025, 09:17

У меня не получается прикрепить их ответ

23.05.2025, 09:18

Там сказано что мне ограничили во въезде до 2060 года в соответствии с подпунктом 1 части 1 статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г №114-фз "о порядке выезда из РФ и въезда в РФ", а именно в целях безопасности государства

23.05.2025, 09:22

Необходимо обжаловать ограничение во въезде в Мещанский районный суд Москвы в порядке КАС РФ. Практика имеется.

23.05.2025, 09:24

Я могу обжаловать находясь в Таджикистане

23.05.2025, 09:26

Готовьте исковое заявление и направляйте в суд в России.

23.05.2025, 09:27

Ну если вы сможете составить, направить и осуществить свое присутствие в суде - можете .В Мещанский , в таких ситуациях юриста нанимают .

23.05.2025, 12:13

?

23.05.2025, 09:26

Помните я говорил что у меня отец гражданин РФ

23.05.2025, 09:38

Он может обратиться в суд если да то каким образом

23.05.2025, 09:39

Если у него есть юридическое образование и доверенность от вас - может. В ином случае - нет.

23.05.2025, 09:40

И в какой именно суд?

23.05.2025, 09:39

Я ответил выше в какой суд.

23.05.2025, 09:40