Земельный участок под ИЖС
Разве не положено получение каждым гражданином РФ по бесплатному земельному участку один раз в жизни!?
Ответ отключен модератором
Спросите в администрации, скорее всего, ничего Вам не положено.
Ответ отключен модератором
В некоторых регионах специалистам, работающим в муниципальном образовании, в том числе учителям, могут выдавать участки для ИЖС или ведения ЛПХ. Список специальностей и условия определяются региональными законами.