Дом религиозной организации
Здравствуйте
Такую недвижимость вы можете купить, если местная религиозная организация получит разрешение на отчуждение Московским патриархатом.
Надо документы смотреть. Хотя бы выписку из ЕГРН. Для проверки объекта недвижимости и собственника необходимо время.
После правового анализа можно будет сделать соответствующее заключение.
Контакты юристов есть профиле. А без изучения документов гадать не имеет смысла
Здравствуйте. Не рекомендую.
Здравствуйте надо проверять этот дом
Удостоверьтесь в полномочиях продавца. Запросите выписку из ЕГРН. Смотрите является ли дом жилым, какая категория и ври участка, кто собственник.