Товарищ разбил стекло в пятерочке, что грозит мне.
Товарищу грозит уголовная ответственность по ст 167 ук рф, если он достиг 16 лет.
Применительно к статье 167 УК РФ преступные последствия выражаются в причинении материального ущерба, который должен быть не только реальным, но и значительным. Значительность ущерба при повреждении или уничтожении имущества определяется также, как и при определении размера ущерба при хищениях, и минимальный его размер, согласно пункту 2 примечаний к статье 158 УК РФ, составляет 2500 руб.
Но в данном случае нет признака "Значительный ущерб"
Каким либо образом сотрудники полиции оформили данное нарушение?
Здравствуйте товарища могут привлечь к уголовной ответственности
Вам ничего не грозит, его если найдут привлекут к ответственности
Не задержан, не оформлен, то ничего.