Отказное определение судьи ВС РФ на передачу КЖ в судебную коллегию будет являться судебным постановлением или

Отказное определение судьи ВС РФ на передачу КЖ в судебную коллегию будет являться судебным постановлением или решением должностного лица?
Лучший ответ

Отказное определение судьи Верховного Суда РФ является судебным постановлением.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !

Это судебный акт.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !