LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.04.2025, 20:28

Положили в больницу (не в госпиталь, а просто рядом с кабинетом фельдшера) разрешено ли посещать его?

Вопрос №24574363 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.04.2025, 20:28
Добрый вечер. Муж срочник, служит а армии. Положили в больницу (не в госпиталь, а просто рядом с кабинетом фельдшера) разрешено ли посещать его? Его особо не лечат, можно ли привезти лекарства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете посетить

21.04.2025, 00:37

Не должны запрещать. По лекарствам - уточняйте у врача.

С уважением.

20.04.2025, 20:30

Посещение возможно.

20.04.2025, 20:35

Можно

20.04.2025, 20:50

А там определенные часы или в любой день можно ?

20.04.2025, 21:05

Вилюбой день возможно.

20.04.2025, 21:06

Ну так если кто то запрещает пусть письменно выпешит запрет

20.04.2025, 21:09

Да

20.04.2025, 23:50