LSN Messenger
Севастополь, 20.04.2025, 20:30

Как поставить на учет автомобиль ГАЗ-21 регистрация по Украине, Севастополь, 2004 год, номера и техпаспорт тоже украинские

Вопрос №24574376 из г. Симферополь
опубликован 20.04.2025, 20:30
Как поставить на учет автомобиль ГАЗ-21 регистрация по Украине, Севастополь, 2004 год, номера и техпаспорт тоже украинские, владелец умер. Как быть наследнику в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получать у нотариуса свидетельство о праве на наследство, обращаться с ним в МРЭО ГИБДД.

20.04.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:
благодарю

Нотариус не смог включить авто в наследство т.к. не состоящее на учете.

20.04.2025, 20:40

Только получением отказа в постановке. и обжалованием его в суде.

20.04.2025, 20:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Никак, это автохлам.

20.04.2025, 21:59

???

20.04.2025, 22:44

Металлолом

20.04.2025, 22:54

+

21.04.2025, 00:46

Здравствуйте.

Только в судебном порядке обжаловать отказ.

Кроме техпаспорта, какими еще документами располагаете? ПТС/СТС? ДКП?

У какого нотариуса открыто дело? Или вы еще не открывали?

21.04.2025, 09:08