LSN Messenger
Уфа, 20.04.2025, 20:44

Могу ли я в 2025 году подать декларацию за 2023 год

Вопрос №24574389 из г. Уфа
опубликован 20.04.2025, 20:44
Могу ли я в 2025 году подать декларацию за 2023 год
Лучший ответ
Рекомендуется

до конца 2025 года можно подать декларации по форме 3-НДФЛ за 2022, 2023 и 2024 годы.

Если же в одном налоговом периоде налогоплательщик получил налогооблагаемый доход и оплатил услуги, например, медицинские или образовательные, то ему следует представить декларацию по форме 3-НДФЛ, указав полученный доход и заявить право на налоговые вычеты. Такая декларация должна быть подана не позднее 30 апреля 2025 года.

20.04.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

20.04.2025, 20:48

Пожалуйста обращайтесь

20.04.2025, 20:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подать можете, но примет ли ИФНС, это вопрос

20.04.2025, 20:45

Здравствуйте, да можете

20.04.2025, 20:45

Можно подать уточнённую декларацию за любой период! ИФНС не в праве не принять её.

20.04.2025, 20:48

Можете.

20.04.2025, 20:49