Продажа б/у телефона
Здравствуйте, продал телефон за 7500 полностью рабочий и исправный, сказал покупателю что была заменена крышка. Покупатель посмотрел телефон и согласился забрать, через 6 дней после покупки написал мне что телефон стал выключатся на 10-20%, хотя телефон был полностью рабочий! Пожалуйста подскажите что мне делать
Лучший ответ
Здравствуйте. Если недостатки телефона не были оговорены при продажи, то покупатель имеет право предъявить требования по возврату денег.
Можете ничего не делать.
Это были риски покупателя.
С уважением
Так вы тоже не знаете, может он его уранил в воду?
Можете просто проигнорировать
Дмитрий, да ничего не делать ,полностью игнорируйте требования покупателя
Ничего не делать.
Возвращать деньги за товар не обязаны.
Покупатель действовал на свой страх и риск.