Заинтересованное лицо в качестве эксперта
Делайте суду заявления о заинтересованности привлеченных лиц, заявляйте отводы, привлекайте своих специалистов, которые дадут пояснения, подтверждающие Вашу позицию.
Гражданский процесс - это состязательность сторон. Кто предоставит больше доказательств - тот и выиграет.
Привлечение представителей ответчика в качестве экспертов недопустимо
Здравствуйте
представитель ответчика привлекаться как эксперт не может
Экспертом не может быть представитель стороны. Он прямо заинтересован в исходе дела. Это категорически запрещено законом.
Не может привлекаться, как эксперт.