Могу ли я выехать с России в Казахстан на такой машине выпустят ли меня
Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств. Могу ли я выехать с России в Казахстан на такой машине выпустят ли меня
Лучший ответ
Можете выехать на данном автомобиле в Казахстан.
Можете выехать на данном автомобиле в Казахстан
Сам по себе запрет регистрационных действий не влечёт запрет на выезд из России. Однако значение имеет, есть ли другие задолженности, установленные судебным решением или постановлением пристава-исполнителя.
Есть только арест денежных средств на гос-услугах запрета на выезд нет от пристава
Не будет проблем на границе?