Значит мама может ребенка себе брать на не ограниченое количество дней и вернуть на свое усмотрение когда захочет?
Нет не так на усмотрение отца А если матери что-то не нравится подаёт исковое заявление в суд по определению порядка общения
Не значит, только с согласия отца, она может забирать ребёнка на сколько захочет.
А в каком законе прописано количество дней на которое можно брать если нет графика?
Да можете
график встреч необходимо родителям согласовать самостоятельно, желательно в простой письменной форме или все- таки определить порядок встреч в судебном порядке
Здравствуйте Да Может брать в любое время если. Нет решения суда об определении Порядка общения с детьми
Я могу брать значит ребенка на столько дней сколько захочу?график не определен по суду
Да можете
Вы рискуете потерять много чего другого. решайте вопрос с отцом ребёнка.
И чего я рискую потерять? например?если в законе при отсутствии графика количество дней не прописано
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!
Определите график общения, чтобы не было лишних споров
Здравствуйте! Можете, но с соглсия отца.
А разве у родителей не равные права?мать прав не лишена и не ограничена
Мама не может брать и возвращать когда хочет, если суд решил, что ребенок должен проживать с отцом. Поэтому даже взять с ночевкой без согласия отца не получится. мама имеет право видеться после согласования графика общения с отцом. Без согласования графика отец может не дать видеться, потому что отвечает за воспитание и развитие ребенка, т,е, сон, школа, режим питания и прочее и опека будет на его стороне, потому что например ребенку надо спать или делать уроки а маме пришла в голову мысль идти с ребенком гулять. Так что или договариваться с отцом или через органы опеки.