Саратов, 21.04.2025, 14:27

Полное сопровождение и помощь в пере прохождения ВВК и увольнения со службы. Есть основания. Оплата достойная. Номер телеграм.

Вопрос №24575463 из г. Саратов
опубликован 21.04.2025, 14:27
Полное сопровождение и помощь в пере прохождения ВВК и увольнения со службы. Есть основания. Оплата достойная. Номер телеграм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Какие документы есть на руках?

21.04.2025, 14:35

Ввк

21.04.2025, 14:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Здравствуйте

Напишите рапорт на прохождение ввк, если есть основания то вас и без какого либо сопровождения юристов уволят.

21.04.2025, 14:30

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!

21.04.2025, 14:30

Мне не нужна консультация нужно моё сопровождение оплата очень достойная

21.04.2025, 14:33

Ищите юристов в Саратове. хотя вы не совсем понимаете слово сопровождение. Оно бывает и в виде консультаций и составления документов.

21.04.2025, 14:40

Напишите рапорт на прохождение ввк

21.04.2025, 14:47

Мне не надо консультация

21.04.2025, 15:11

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034