Пригласили на консультацию в г.Владимире, ул мира, д.Все выспросили, ничем не помогли, законов не знают.
Пригласили на консультацию в г. Владимире, ул мира, д. 9.
Тогда сайт тут причем?
Мы Вашего телефона не знаем, не видим и звонить Вам не можем, кто Вам звонил не ведаем.
И это значит не юристы были, а те, кто деньги выкачивает и потом граждане еще и кредиты берут на не имеющие смысла услуги..
А вы убедились ,что там юристы ,а не слесари сантехники или банда мошенников,выдающие себя за юристов?
Чем они подтвердили свое юридическое образование ,на которое они" учились" ?
Приглашают на консультацию ,приглашают на бирже сыграть,приглашают деньги в банк положить по 300 процентов ,зубы за один час вставить и тп -вы всем верите?
Вы абсолютно правы. Юриста надо выбирать с осторожностью
Ну мало ли куда вы ходили и к кому
Суть вашего вопроса какова?
Это не юристы. Юристы сайта никуда не приглашают, никому не звонят.