Что бы какой то фонд гуманитарных проектов обрабатывал данные.
Ребёнок принёс анкету для заполнения. Согласие на обработку персональных данных для урока профориентация. Что бы какой то фонд гуманитарных проектов обрабатывал данные. В данном согласии надо вписать мои паспортные данные. Вопрос могу ли я не подписывать это согласие и на какой закон могу опираться. И законно ли такие бумаги передавать через детей?
Лучший ответ
Вы вправе не давать согласие на обработку персональных данных.
В таком случае вам могут отказ л в оказании услуги по профориентации.
Здравствуйте, Лидия!
Вы можете не подписывать это согласие.
Это Ваше право.
Согласие можете не давать, порвать и выбросить.