Какие документы я должна предоставить в УК по старому месту прописки, собственником я не являлась?
Никаких документов представлять не требуется. Если вам приходят платёжки за старое жильё, представьте документ о регистрации в новой квартире (паспорт).
А справку о том, что по старой квартире нет задолженности не нужно предоставлять в УК?
В качестве таких документов могут выступать, например, копия нового договора аренды или выписка из ЕГРП о новом месте жительства.
Зачем Вам предоставлять документы по старому месту прописки?
Маме приходят платежи по коммунальным услугам где указанно, что в данной квартире до сих пор прописано 2 человека и высчитывают за двоих.
У УК уточните