Месяц назад проходил в г.Уфа у официального дилера ТО на 180 ткм (гарантии уже нет после 150 ткм).
Здравствуйте.
Можно предъявить требования и за пределами срока гарантии, но в пределах двух лет. Только доказывать наличие производственного брака в этом случае должен потребитель, ст.19 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Нужно понять, по какой причине порвался. Если он был в "плачевном", неисправном состоянии и не предупредили вас, то дилер виноват.
Здравствуйте. Перспектива имеется.
Должен в пределах гарантийного срока.
Здравствуйте, Рустем. Однозначно сказать сложно, ибо машина не на гарантии, и пробег приличный. Нужно понимать, когда до этого меняли ремень, и где меняли. Если дилер пойдёт в отказ, и уйдёте в спор, без экспертизы не обойтись (это будет недёшево). Также обратите внимание, были ли с Вашей стороны претензии по ТО, когда забирали машину. Если Вы всё подписали без замечаний, то, к сожалению, тоже не в Вашу пользу.