Не в деньгах дело, в том, что муж вышел из машины и пошёл его догнали и начали предъявлять.
Так лицо не обязано доказывать свою невиновность.
Пусть предъявят доказательства.
Тут налицо самоуправство.
На комиссию лучше идти с юристом.
А если всё таки есть какая то запись?
Муж вобще не хочет туда идти, говорит я протокол не подписывал, пусть ищут. Я же настаиваю, что нужно пойти и изложить свою позицию.
По сути - ехали навстречу, догнали на стоянке, человек уже шёл к работе и начали предъявлять. Это бред какой-то.
Нужно отрицать факт езды с непристегнутым ремнем.
А если они что засняли регистратором, как быть?
Если зафиксировали, то могут оштрафовать. Пусть отрицает все равно.
Все говорить так, как есть, отрицать, что был непрстегнут ремень.
Ольга, отрицайте езду с непристегнутым ремнем безопасности
Если вдруг засняли, то получается мы будем врать? Стыдно как- то😁
Если зафиксировали, то могут оштрафовать. Пусть отрицает
Можете вообще не ходить, так как начальнику достаточно рапортов сотрудников о факте непристегнутого ремня.
И что с того что он вышел из автомобиля? Это не означает что он закон не нарушил. Пусть явится в ГИБДД и там всё увидит.
Я впервые с таким сталкиваюсь. Не в деньгах дело, в том, что муж вышел из машины и пошёл его догнали и начали предъявлять.
Вы то здесь при чём? А злостных нарушителей, за которыми гоняются инспекторы догоняют и наручники надевают, И что с того?