Брянск, 21.04.2025, 21:15

Здравствуйте я служил в чвк Вагнер как я могу получить ветеранское удостоверение и выплоту за медаль?

Вопрос №24576082 из г. Брянск
опубликован 21.04.2025, 21:15
Здравствуйте я служил в чвк Вагнер как я могу получить ветеранское удостоверение и выплоту за медаль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить. Во многих регионах России доступно. Обратитесь за помощью в Фонд "Защитники Отечества" в вашем городе.

21.04.2025, 21:22

Пока нет закона, признающего ЧВК «Вагнер» официальной структурой, получить ветеранское удостоверение и госвыплаты за медаль крайне сложно. Следите за изменениями в законодательстве – возможно, в будущем ситуация изменится.

Если у вас есть конкретные документы (контракт, наградные листы), уточните – помогу разобрать детали.

21.04.2025, 21:17

Да, можете получить ветеранское удостоверение и выплоту за медаль.

21.04.2025, 21:18

Как я могу это всё оформить и где

21.04.2025, 21:23

Никак не сможете получить. ЧВК, это частная военная компания. а звание присваивает МинОбороны.

21.04.2025, 21:25

Медаль за отвагу от президента

21.04.2025, 21:27

Граждане, награждённые медалью «За отвагу», получают разовую выплату в размере пяти должностных окладов

21.04.2025, 21:29

Где и как я могу это сделать

21.04.2025, 21:30

Обратитесь в соцзащиту населения по данному вопросу. но там есть нюансы.

21.04.2025, 21:32

Какие ньюансы

21.04.2025, 21:36

Сюда обратитесь: Фонд «Защитники Отечества»

Фонд «Защитники Отечества»

г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 88

Руководитель филиала

Антощенко Елена Михайловна

Контактный телефон

8 (4832) 77-28-38

Электронная почта

rf32@fzo.gov.ru

21.04.2025, 22:21

Пишите в Министерство обороны

22.04.2025, 17:11