Возможно ли бойцу чвк Вагнер получить ветеранское удостоверение
Лучший ответ
Никто еще не получил.
Но я могу придти в военкомат по месту прописки, но какие документы надо для подачи? Мыж как-бы наёмники, у меня нет не копии контракта, ничего указывающего о том что я был в ЧВК
Алексей, у вас есть контакты юристов ЧВК Вагнер, обратитесь к ним, они вам всё разъяснят! Пока никто из бойцов ЧВК Вагнер не может оформить ВБД, так как у вас нет полного пакета документов для оформления, поэтому все и ждали конкретных разъяснений и распоряжений по оформлению именно бойцам ЧВК Вагнер, а как сейчас будет пока неизвестно.