Чебоксары, 21.04.2025, 21:48

Почему с 1-8 января 2025 года, в пенсионном фонде считают административный отпуск?

Вопрос №24576122 из г. Чебоксары
опубликован 21.04.2025, 21:48
Почему с 1-8 января 2025 года, в пенсионном фонде считают административный отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ,Я не пенсионер,хочу выйти на пенсию по стажу 37 лет. В СФР , в отказе на заявление, указали даты 1-8.01.2005 -неоплачиваемый отпуск, хотя такого заявления я не писала. СФР- указывает причину на работодателя. Работаю в бюджетной организации.

22.04.2025, 06:18

Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

22.04.2025, 07:02

Вопрос стоит задать корректно. Вы кто, пенсионер работающий, кто и почему там считает? Задайте этот вопрос в СФР. непонятно о чём идёт речь.

21.04.2025, 22:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте ,Я не пенсионер,хочу выйти на пенсию по стажу 37 лет. В СФР , в отказе на заявление, указали даты 1-8.01.2005 -неоплачиваемый отпуск, хотя такого заявления я не писала. СФР- указывает причину на работодателя. Работаю в бюджетной организации.

22.04.2025, 06:18

Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

22.04.2025, 07:02