Москва, 21.04.2025, 23:43

Могу ли я лишить родительских прав на ребенка (14 лет), если не отец был осужден по 228 ст., но ушел на СВО?

Вопрос №24576204 из г. Москва
опубликован 21.04.2025, 23:43
Могу ли я лишить родительских прав на ребенка (14 лет), если не отец был осужден по 228 ст., но ушел на СВО? (алименты не выплачивает) куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы взыскали с него алименты, у приставов исп. производство возбуждено?

21.04.2025, 23:45

Алименты взыскивала, у приставов исполнительное производство возбуждено.

22.04.2025, 00:51

Нужно сначала ограничить в родительских правах, а затем и лишить. Пока непонятно, почему алименты не взыскивают приставы, доход есть.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

22.04.2025, 01:03

Алименты взыскивала, у приставов исполнительное производство возбуждено.

22.04.2025, 00:36