Могу ли я лишить родительских прав на ребенка (14 лет), если не отец был осужден по 228 ст., но ушел на СВО?
Могу ли я лишить родительских прав на ребенка (14 лет), если не отец был осужден по 228 ст., но ушел на СВО? (алименты не выплачивает) куда обращаться?
Лучший ответ
Вы взыскали с него алименты, у приставов исп. производство возбуждено?
Алименты взыскивала, у приставов исполнительное производство возбуждено.
Нужно сначала ограничить в родительских правах, а затем и лишить. Пока непонятно, почему алименты не взыскивают приставы, доход есть.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.