LSN Messenger
Уфа, 22.04.2025, 02:06

Что если при условном сроке совершил кражу

Вопрос №24576315 из г. Уфа
опубликован 22.04.2025, 02:06
Здраствуйте что если совершил кражу при условном сроке имееться два условных и до этого продлевали два раза испытательный срок за административку
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Очень большие шансы, что назначат реальное лишение свободы с отменой предыдущего условного осуждения и назначением наказания по совокупности приговоров. Для более точно ответов надо знать за что был осуждён, по какой части привлекается сейчас.

22.04.2025, 11:43

товар вернул .сказали что будет административка

22.04.2025, 19:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вполне возможно могут дать реальный.

22.04.2025, 02:12

сумма не привышает 2500 товар вернул

22.04.2025, 02:27

Дело в том, что нарушение условного.

22.04.2025, 02:32

мне сказали что будет административка

22.04.2025, 03:13

Получишь реальный срок, так что пакуй чемоданы.

22.04.2025, 02:24

сумма не привышает 2500

22.04.2025, 02:26

Вам уже пофиг на сумму. У вас не пошло, а вы стали настаивать, что вы опытный вор, вот сейчас и закончиться лагерем.

22.04.2025, 02:29

какая разница сумма уже не играет роль.

22.04.2025, 02:53

Согласно статье 74 Уголовного кодекса РФ, если условно осуждённый в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором.

22.04.2025, 19:40