Томск, 22.04.2025, 05:37

Она узнала где я живу и угрожает что ко мне будут приходить судебные приставы и каждый раз арестовывать меня на 15 суток.

Вопрос №24576416 из г. Томск
опубликован 22.04.2025, 05:37
Взяла у знакомой машину и попала на ней в аварию. Она подала в суд и теперь на мне долг 800000 руб. все счета у меня арестованы и на мне нет имущества. Я переехала на другое место жительства и с тех пор мы не на связи. Она узнала где я живу и угрожает что ко мне будут приходить судебные приставы и каждый раз арестовывать меня на 15 суток. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будут арестовывать, просто пугает.

По копейки будут удерживать с вас и все. Можете подать на банкротство.

22.04.2025, 05:39
Оценка автора вопроса:

По копейкЕ, вернее

22.04.2025, 06:06

Что именно?

Аресты?

Это пустые угрозы вашего кредитора.

Никто вас не будет арестовывать.

22.04.2025, 05:40
Оценка автора вопроса:

и угрожает

и каждый раз арестовывать меня на 15 суток

Ответьте фразой: "очень смешно!"

А по поводу милиционеров, они приставам отвечают [i]будет труп, сразу приедем[/i]!

Вам банкротиться надо милая, официально, через фирму, а это тоже 150 - 200 т. р., И ка можно скорее.

22.04.2025, 05:42

Законно, что будут приходить суд приставы.

Каждый раз арестовывать на 15 суток? пустые фантазии.

22.04.2025, 08:24