Судак, 22.04.2025, 07:03

Открыть ООО с долгами?

Вопрос №24576464 из г. Симферополь
опубликован 22.04.2025, 07:03
Можно ли открыть ООО с долгами по налогам, по месту прописки не отберут имущество, или арестуют, если там прописаны родители и сестра и дети вместе со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ликвидировать и с долгами.Не отберут имущество .Нужно просто подать заявление о ликвидации и ждать.Если деятельность не будете вести ,сама ИФНС закроет

22.04.2025, 07:28

Открыть ООО, мне торговать летом надо, в Ип из-за долгов отказано

22.04.2025, 16:47

Ну так откройте - дело 3-5 дней

22.04.2025, 17:06

Здравствуйте!

Вероятно, вы имели в виду закрыть ООО?

Долги по налогам никуда не денутся. Налоги надо платить

22.04.2025, 07:15

Именно открыть ООО, так как в открытии Ип отказано из-за долгов

22.04.2025, 16:46

Можно

22.04.2025, 08:31

Можно закрыть ООО с долгами

22.04.2025, 09:47

Так мне надо открыть ООО, а долги у меня по налогам ранее от деятельности по ИП

22.04.2025, 16:49