Домофон в школе, двери закрыты
Доброе утро. В школе установили двери с домофоном 3 шт. Живем в поселке. У нас вообще ни где нет в поселке домофонов, детям конечно дико это. Но не в этом суть... 2 двери закрывают, а иди бог зная как в середнию по боку школы которая,... Имеют ли право закрывать двери когда дети массово идут в школу...
Лучший ответ
Наталья ,коллективно направьте жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Наталья, обращайтесь к директору школы
обращайтесь к директору школы
Имеют право, потому что ведётся и негласная проверка на пронос в школу запрещённых и колюще режущих предметов.