При внесении наличных на дебетовую карту, средства зачислились на кредитную карту.
Добрый день. В вашей ситуации банк обязан вернуть ошибочно зачисленные средства, несмотря на блокировку кредитной карты. Вам необходимо обратиться с письменным обращением в Сбербанк. В заявлении указать дату, сумму и место внесения наличных, реквизиты дебетовой карты и кредитной .
Если банк не реагирует (или отказывает), подайте жалобу в Центробанк РФ,
заявление в прокуратуру, в суд (если другие способы не помогли).
Обращение составила сама оператор сразу же, оно есть в моем приложении, но они установили срок рассмотрения 7 дней, теперь его продлили еще на 3 дня. Правоустанавливающий документ на такие сроки не предоставляют. Подожду еще 3 дня и подам тогда жалобу в ЦБ, если опять не вернут. Спасибо
Ничего, в суде решать, если иного не получится.
Взыскивайте деньги с банка в судебном порядке.
В суд подавайте на банк.
Жалобу в ЦБ РФ.
Доброе утро!
Направьте уведомление в банк о возврате денежных средств!
Если проигнорит банк, то подавайте жалобу в Центральный Банк РФ, а также подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.