Будет ли суд, если второй ответчик не явится на него?
Здравствуйте Владислава
Суд состоится при вашем участии в суде вне зависимости от присутствия ответчиков .
Ваш WhatSapp юристам недоступен
___
С уважением
Конечно, рано или поздно будет вынесено решение по Вашему иску.
Здравствуйте. Возможно заседание будет отложено на другую дату, а в случае повторной неявки ответчика, суд рассмотрит дело по существу.
Здравствуйте!
Если суд видит, что ответчик извещен, но не явился без уважительных причин или игнорирует процесс, дело может быть рассмотрено в его отсутствие. Это полностью законно и регламентировано ГПК РФ.
Будет если ответчик был уведомлен надлежащим образом и не заявил об отложении дела по уважительной причине.