Ошибка в медицинском свидетельстве о смерти в фамилии, выданного в Ростове.
в суд придется подавать заявление об установлении юридического факта,ст.264 ГПК РФ.
Для помощи обратитесь к любому юристу в личку ст.779 ГК РФ
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд, для установления юридического факта, что бы суд своим решением указал, что это один и тот же человек.
Прежде чем обращаться в суд необходимо получить письменный отказ, а после подавать можно в суд.
Потребуется помощь в составлении документов, обращайтесь.
Здравствуйте, отказ от ЗАГСа есть, письменный. А поможет ли суд исправить ошибку в фамилии брата
необходимо обращаться в суд,