Банкротство физ. лиц
Подавайте соответственно возражения и приводите свои доводы и доказательства, АУ действует стандартно в пределах ФЗ №127 и гражданского законодательства.
Более подробно можете обратиться за консультацией к любому юристу
С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Спс, только я физическое лицо(мелочь), поэтому не АУ а ФУ....
наверно цена вопроса, больше чем цена ответа...
Добрый вечер!
Надо смотреть все документы, чтобы ответить на вопрос 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Согласно банкротному законодательству, чтобы признать сделку недействительной, нужно доказать, что контрагент знал об истинном намерении должника. Этот факт не требует дополнительного подтверждения, если управляющий установит, что вторая сторона является родственником должника или что в момент подписания договора стороне было известно о неплатёжеспособности должника.
Надо смотреть все документы