Что даже через суд не сможем не чего сделать, а у кого покупали дачу тоже не было документов,

В 2022 году купили дачу за 10000 т. р, но без документов, В этом году хотела оформить в собственность, Ходила в архитектуру, то там только пожали плечами и отправили к кадастровому инженеру, та посмотрела по адресу где находится участок, данных вообще нет не каких. Что даже через суд не сможем не чего сделать, а у кого покупали дачу тоже не было документов,
Лучший ответ

Можно все оформить, просто нужно много действий предпринять и не только на стадии суда, но и на досудебном

можете, но сначала в досудебном порядке начать делать документы, ЗУ разграничен ?

Добрый день. По Вашему вопросу нужно будет обратиться в суд. Привлечь по исковому заявлению и тех, кто продал Вам дачу. Вы можете обратиться к кадастровому инженеру, чтобы он составил технический план на дом и межевой план на земельный участок. С этими документами, договором купли-продажи обращаться в суд. Для более подробной консультации обращайтесь по номеру телефона в профиле или на ватсап.