Дело отправлено в другой суд.
Здравствуйте. Конечно суд принявший дело так сказать отчитывается об этом. Всю необходимую информацию смотрите на сайте суда.
С, уважением
Должен, да.
С уважением.
Извините он должен-Принять к производству исковое заявление.-Возбудить гражданское дело по иску. я правильно понял
Здравствуйте!
Ваше дело должны принять к производству и назначить дату заседания. Информацию о движении дела Вы можете смотреть на сайте суда.
извините то есть должен Принять к производству исковое заявление.-
Возбудить гражданское дело по иску.
Конечно
Да должен
Конечно должен.