Разрешат или откажут в лицензии на служебное оружие. Если в прошлом был судим 1 раз условно 2 раз штраф
Сергей, здравствуйте.
Согласно пункту 3.1 части 20 статьи 13 Закона об оружии лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации, имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, а также за умышленное преступление средней тяжести, совершенное с применением (использованием) оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств, специально изготовленных технических средств, наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых и радиоактивных веществ, лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов.
Смотря за что судимы. Смотрите ст 13 ФЗ рф об оружии.
Согласно статье 13 Федерального закона «Об оружии» от 13 декабря 1996 года №150-ФЗ, лицо с неснятой или непогашенной судимостью за умышленное преступление не может получить лицензию на оружие
нет не откажут