Здравствуй, подскажите пожалуйста. Хочу подать на моральный вред возмещения. Могут ли на меня иск встречный подать.
Если мы не знаем, в чем суть спора, то как мы можем знать, есть или нет основания для встречного иска?
Если есть основания, то могут , конечно.
Здравствуйте.
А что, есть повод? Каждый имеет право обратиться в суд, если считает, что его права нарушены.
С уважением.
могут подать встречный иск
мало конкретных данных для ответа на вопрос
Могут
Здравствуйте. Да, могут
Да, возможно подать встречный иск на возмещение морального вреда. Согласно статье 138 ГПК РФ, суд принимает встречный иск, если между ним и первоначальным иском есть взаимная связь и их совместное рассмотрение приведёт к более быстрому и правильному рассмотрению дела.
Добрый день! Для полноценного ответа, нужно знать все обстоятельства дела.