Но а как быть с тем фактом что они признали что подписали договор купли продажи.

Возникла такая ситуация: я купил машину у жены, я с ней развелся. Машину я не оформлял на себя в ГИБДД, подписали договор купли продажи. Теперь она продала третьему лицу машину. Я подал в суд. На первом заседании они отрицали факт того, что договор купли продажи они подписывали. Теперь признались на втором заседании что они подписали этот договор но заявили нового соответчика которому они переоформили по ДКП машину, и заседание отложили. Как быть? Обременительные меры я заявлю обязательно. Но а как быть с тем фактом что они признали что подписали договор купли продажи. Этот круг ведь будет бесконечным.
Лучший ответ

Закон на вашей стороне.

Право собственности на автомобиль по общему правилу переходит к покупателю в момент его передачи (п. 1 ст. 223 ГК РФ). В этом случае покупатель становится собственником в день подписания акта приема-передачи, а если передача подтверждается договором - в день подписания договора.

Государственная регистрация права не требуется в отличии от покупки недвижимого имущества.

Данную позицию закона поддержал и Верховный суд РФ

В соответствии с пунктом 2 статьи 218 Гражданского кодекса РФ право собственности на имущество может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества. По общему правилу, закрепленному в пункте 1 статьи 223 ГК РФ, моментом возникновения права собственности у приобретателя вещи по договору является момент ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором.

Это наоборот хорошо для Вас. Никаких кругов. Сделку признают недействительной и вам вернут авто.

Оплатите услуги юриста и решайте вопрос, а о задаёте на сайте по несколько вопросов и не знаете, что делать, хотя уже идёт судебный процесс

Обеспечительные меры сейчас госпошлиной в 10 000,00 руб. облагаются.

Закон на вашей стороне.