Как делится имущество в квартире?
Может подать на раздел, при наличии платежных квитанций.
Если не достигли согласия в разделе имущества - спор решается через суд.
Да ,может.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.
Составляется список имущества , оценивается ,истребуются сведения из банка (если оплата безналично) ,сведения о доставках ,фото имущества ,свидетели и т.д.
добрый вечер, разумеется может.
А тут уже нужно чеки искать и так далее.