Оформление в собственность подстанции

Добрый вечер, в СНТ собрали целевой взнос, построили новый трансформатор, как его оформить в собственность СНТ?
Лучший ответ

Добрый день, Елена. Для ввода в эксплуатацию трансформатора необходимо обратиться в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Этот орган выдаёт разрешение на допуск в эксплуатацию объектов электросетевого хозяйства, в том числе трансформаторов. Процедура регулируется Правилами, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 30 января 2021 года №85. Решение о постановке на баланс должно быть принято общим собранием членов СНТ

Подключить и принять на баланс