Право собственности на земельные участки - выдел в натуре или долевая собственность? Оформление, межевание и возможность продажи.
В решении суда о разделе имущества указано: признать право собственности за М.Н.А. на земельный участок №.., за М.Л.В. на зем. участок №.. А два участка в общее пользование. Поясните, пожалуйста это выдел в натуре или долевая собственность? Как оформлять эти участки? Нужно ли делать межевание? Будет ли у меня отдельный документ? И смогу ли я продать один из участков, предназначенный мне? Спасибо.
Если решением суда вас признали собственником любого имущества (полной или долевой), вы можете распоряжаться ей как вам хочется.